Высоки АТ-ТПО — вопрос №2886141
В 2023 брали пункцию щитовидной железы. Диффузный зоб 2 степени, образование доброкачественное. С щитовидкой проблемы начались еще в молодости. Есть проблемы с венами, в 2013 во время беременности попала в больницу с тромбозом, в этом году случился рецидив. Каждые полгода прохожу чек-апп (по щитовидке). Сдаю анализы и прохожу узи. По узи кроме увеличения щитовидки ничего не выявляют. Есть проблемы с давлением. Принимаю эликвис 5, флюбодию 600, кодальнева, бетолок 50. Сегодня сдавала анализы и на ресепшене посоветовали сдать АТ-ТПО. Пришли результаты. Показатели завышены в 10 раз. При норме до 34 у меня 387,20. Начиталась всякого в интернете и теперь вся на нервах. К врачу попаду только на следующей неделе. Почему показатели такие высокие и что это может значить?
Возраст: 48
Хронические болезни: Сколиоз, тромбоз нижних конечностей, высокое давление, артрит, диффузный зоб 2 степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!