Чем лечить при этом ему?

Сыну 2 года сильно чешет ноги и красные пятна из-за чего может быть ? А именно чешет где икры и ляшки

Нет
25 лет

Здравствуйте! Прикрепите фото пожалуйста

Татьяна Николаевна, а где прикрепить фото?

Извините, не увидела что вопрос бесплатный. Прикрепить можно только в платных вопросах

Сложно судить без фото, желателен очный осмотр доктора. Если нет никаких других симптомов, возможно аллергия. Так как присутствует зуд можно в таких случаях пропить зодак 10 капель в сутки 7-10 дней и наносить псилобпльзам гель на элементы