Интерпретация анализов
Ребенок недоношенный, родилась в 36 недель 5 дней. Была внеутробная пневмония. Сдали планово в 1 месяц анализы, есть отклонения от нормы, педиатр говорит, что это последствия пневмонии и со временем пройдет. Хотелось бы узнать мнение других педиатров. Результаты приложу
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста , результаты анализов.
Рената Владимировна, почему-то не могу сюда загрузить фото. Но отклонения по таким показателям: средний объем тромбоцитов - 13,8, Ширина распределения тромбоцитов по объему - 16,90, Общий объем тромбоцитов в крови (тромбокрит, PСT) - 0.47,Относительное количество лимфоцитов- 67,4 , Абсолютное количество моноцитов -. 1.23. Остальное по крови норма. А в моче отклонение: лейкоциты -36.1, Эпителий переходной - 6.40, остальное норма.