Дочь 10 лет. Вокруг рта и глаз зелено-желтый оттенок.
Стала замечать в последнее время , что носогубный треугольник и область вокруг рта приобрела зелено-желтый оттенок. Очень волнует это. Нездоровый вид. Дочка и так сама по себе с рождения бледненькая и со склонностью синевы под глазками. А тут еще и такое. Чувствует себя хорошо. Анализы в школе сдаются периодически. Все в норме. Но не знаю насколько достоверно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Галина Александровна, фото прикрепила
Необходимо сделать узи брюшной полости, сдать биохимический анализ (билирубин и его фракции , Алт и аст )
Принятый ответ
Добрый день. Прикрепите фото, пожалуйста. В плане дообследования рекомендую сдать общий анализ крови и кровь на уровень железа, ферритина, также нужно посмотреть параметры работы печени ( АСАТ, АЛАТ, билирубин и фракции), ЭКГ
Елена Анатольевна, фото прикрепила
Как часто у ребенка в рационе цитрусовые, тыква, абрикосы, персики, морковь?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото.
Для достоверности все таки рекомендую сдать ОАК и ОАМ, а также биохимию крови (билирубин прямой и непрямой, алт, аст, щелочную фосфатаза, Креатинин, мочевину, глюкозу). И также узи брюшной полости.
Инна Сергеевна, фото прикоепила
Анализы сдать.
И если отклонений не будет, то проконсультироваться с дерматологом.
Принятый ответ
Здравствуйте можете приложить фото
Эльнура Назимовна, приложила фото
Можете сдать
Что бы исключить воспалительный процесс рекомендую сдать
-ОАК
-БАК(общий Билирубин ,Холестерин ,АЛТ ,АСТ ,ЩФ,Амилаза,Липаза, )
-Сделать узи ОБП
И если будут отклонения то очный осмотр врача
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото