Предположительно липома

День добрый, жалобы на переодические боли в левой груди при определенных движениях, была на консультации у мамолога, при пальпации обнаружил опухоль в левой груди на 13 ч, размер с фасолинку, на УЗИ и мамографии её не видно, пункция показала "предположительно липома"мамолог рекомендует обратится к неврологу. Не пойму какая связь и стоит ли идти к неврологу

Нет
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте, где именно локализуется боль? В самой груди или больше в реберной части?