Дозировка зиннат
Добрый день. Не много не поняла назначение врача - зиннат суспензия 250 мг 2 раза в день. В инструкции написано по 125 мг 2 раза в день. Даю по инструкции, но переживаю что мало. Температура держится 38,5-39 5 дней. Со вчерашнего дня дала зиннат, ночью была температура и в 7 утра. Такое чувство что от антибиотика только хуже, потому что в течении 4х дней, температура поднималась только 2 раза в сутки.
Нет
35 лет
Лиза, для того что определить верно ли назначен антибиотик,напишите болеет взрослый или ребенок, если ребенок, укажите пожалуйста вес и возраст ребенка.