Через неделю, опять пошли месячные
Здравствуйте. Через неделю как прошли месячные, обнаружила кровь на туалетной бумаге, как будто опять начинаются месячные. Перед этим ребенок днём попрыгал у меня на животе и вечером, обнужила кровь. Что это может быть.????
Здравствуйте. Когда делали УЗИ последний раз? Если это середина менструального цикла, то возможно овуляторный синдром..
Принятый ответ
Добрый день! Скорей всего это середина цикла и сейчас овуляция, а то что ребенок прыгал скорей всего совпадение. . В эти дни могут быть кровянистые выделения 2-3 дня. Если будут дольше или такие как месячные по обильности , то сделайте узи.