Лезет 6 с температурой что делать ?

Здравствуйте,ребенку 6 лет , полезла шестерка ,у него покраснели все десна и под вечер уже третий день поднимается температура ,что делать ?

Нет
35 лет

Добрый день , повышение температуры , воспаление десен это нормальная реакция на прорезывание Зубов . Для купирования болевого синдрома нурофен детский ( ознакомьтесь с инструкцией по дозированию и на момент противопоказаний ) , на десна наносить камистад или дентиналь натура , это гели облегчающие прорезывание Зубов . Так же если постоянно тянет ручки в полости рта , то давайте специальные силиконовые прорезыватели .