Можно ли принимать противозачаточные Джес после месячных
Здравствуйте,мне 20 лет,месячные кончились 3 дня назад, хочу начать пить противозачаточные после окончания месячных и при этом не использовать презервативы. Скажите пожалуйста,это бессмысленно принимать после окончания месячных? И не заберемению ли я?
Добрый вечер! КОК надо начинать принимать с первого дня менструации, никак по-другому
Здравствуйте. Не нужно сейчас принимать. Дождитесь 1го дня менструации и принимайте четко по схеме