Онемение пальцев правой ноги

С марта месяца у меня наблюдается онемение и жжение в стопе и пальцах правой ноги. Как -будто идет покалывание иголками. При ходьбе ощущения меньше, когда не движешься, сидишь или лежишь , ощущения более острые

Здравствуйте. Сахар крови когда сдавали? В спине болей нет? Обязательно сдайте кровь на глюкозу и гликированный гемоглобин, общий холестерин, ПТИ, АЧТВ, и УЗДГ сосудов ног. Если там все хорошо то будем разбираться дальше.