Совместимость лекарств

Здравствуйте доктор, можно после капельницы декстрана , попить Тотема у нас онкология не пропускают на консилиум гемоглобин 77. Надо поднимать 90.

Здравствуйте, да, возможен прием препаратов железа, в том числе Тотема. Для более быстрого повышения уровня гемоглобина можно рассмотреть внутривенное введение препаратов железа, но это необходимо проводить в условиях дневного стационара. Также онкологическим больным показано сочетание препаратов железа с эритропоэтином для лучшей эффективности.

Спасибо большое доктор.

Принятый ответ

Скорейшего выздоровления вам!