Как лечить миозит плеча?

Здравствуйте. У дочери, 16 лет, заболела рука чуть выше локтевого сгиба, больно руку разгибать, есть припухлость. Прописали пить обезболивающее и применять согревающую мазь. Неделя прошла, рука болит. Какие анализы нужно сдать и какое пройти обследование? К какому поофильному врачу нужно обратиться?

Здравствуйте
Можно сдать ОАК, срб , РФ
Выполнить УЗИ мягких тканей боковой зоны
Травмы не было?

Травмы не было.

Обратится лучше к неврологу или ортопеду?

Принятый ответ

Ортопеду

Принятый ответ

Зло
Срб, оак сдать рекомендуется и консультация ортопеда. При необходимости назначат рентгенограф сустава
Полуспиртовые компрессы делать можно