Проблемы с животом, 11 месяцев

Здравствуйте. Ребёнку 11 месяцев. Неделю назад мы выписались из инфекционой больницы, была кишечная инфекция. Эту неделю даю только безлактозную смесь. Цвет кала как брокколи, консистенция как пластилин, нормально ли это??? Ещё пукает часто

Здравствуйте,Мария. Все нормально. Ребенок переболел, поменяли смесь - микрофлора меняется физиологически и под действием этих внешних факторов. Постепенно все нормализуется. Если вам рекомендовали какой-либо биопрепарат для улучшения микрофлоры и пищеварения - необходимо принимать назначенным курсом их. Чаще поите водой ребенка, массаж живота, прогулки - все тоже в помощь