Компьютерные игры детей
Добрый день. Ребенку 3г 8м. Играет в приставку (с экрана телевизора). Очень любит играть в игру на ней. Раньше меньше в нее играл, сейчас боюсь, что может стать зависимым от нее. Решили отключить игру. Хотела поинтересоваться, с какого возраста можно игры детям на приставке?
35 лет
Здравствуйте, Евгения! В 3 года игры компьютерные точно рановато. Психика ещё нестабильна, плюс нагрузка на зрение. Ближе к школьному возрасту минут на 20 можно. Не раньше 5-6 лет можно знакомить с приставкой и компьютерными играми. Сейчас лучше живое общение и сюжетные игры.