Расшифровать анализы желчи в сравнении

Здравствуйте! Женщина, 34 года. Вот 2 анализа желчи - за 17.01 и за 31.01 (дата подписана внизу скринов/листочка). Расшифруйте их, пожалуйста в сравнении друг с другом. Лечение от лямблий еще не проводила,но держала кислую спец.диету. почему нет лямблий во 2м иссследовании - ошибка?

Не знаю
34 года

Здравствуйте я бы в данном случае сдала анализа кала на лямблии методом ПЦР.

Дарья Александровна, я сдавала на все гельминты и простейшие в декабре 3 раза,все было отрицательно (это было до зондирования). Нужно еще повторять? А по остальным параметрам - есть ли улучшения в сравнении?

Принятый ответ

Тогда не вижу смысла пролечивать так как анализы отрицательные , сама рос еде желчт хорошая , без каких либо значимых отклонений .