Почему температура, тошнота и коричневые выделения?
Сегодня 28 день цикла(средний цикл у меня-29 дней). Уже неделю тошнит утром и вечером, температура 37-37.3. Четвертый день идут слабые коричневые выделения, до этого такого никогда не было. Делала тесты на беременность-одна полоска, вчера сдала ХГЧ-результат меньше 1.2. Незащищенных ПА не было. Очень беспокоит, подскажите, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Похоже на позднюю овуляцию и начало цикла или на функциональную кисту. Рекомендую УЗИ ОМТ, если в течение недели не начнётся менструация
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это простой сбой цикла или образовалась киста яичника, Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Так может протекать как ановуляторный цикл (когда не произошла овуляция и как следствие — вторая фаза цикла «не такая, как обычно»), так и на фоне овулятоного, но с образованием кисты, например, кисты желтого тела. УЗИ ОМТ обычно расставляет все по своим местам. Но должна сказать, что в таком случае есть большая вероятность, что все эти симптомы пройдут самостоятельно в ближайшее время, и будем мы знать в таком случае, «что по УЗИ» или нет — на тактику это не повлияет. Если, конечно, не появятся какие-либо инфе симптомы, меняющие клиническую картину.