Менструация

Пришли месячные в срок. Но были 2 дня, а живот так и болит. Что это может быть?

Бронхит
32 года

Принятый ответ

Добрый день, Ольга! В первую очередь при любых необычных месячных надо исключить беременность, сделать тест или сдать хгч. Так же при любом варианте надо сделать узи, может быть нарушение овуляции с формированием кисты или без. Могли и без явной видимой причины так пройти. Но в любом случае узи стоит сделать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такая длина менструации иногда может быть и нормальной, но с учётом сохраняющихся жалоб на боли внизу живота обычно рекомендуют УЗИ органов малого таза, а также анализ крови на общий бета-ХГЧ или мочевой тест на беременность, потому что первое, что рекомендуют в таком случае исключить – это беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Объем менструации может меняться в норме на протяжении жизни, но в случае более скудных месячных обычно рекомендуют исключить беременность, сдать анализ крови на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. В первую очередь необходимо исключить беременность (кровь на ХГЧ).Если он отрицательный - понаблюдайте в течение нескольких циклов, повторяется ли ситуация. Однократная такая менструация ни о чем плохом не говорит

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации рекомендуется сдать кровь на хгч
Если отрицательный то выполнить узи органов малого таза