Что-то выскочило на нижнем веке
Здравствуйте, вчера беспокоил глаз, сперва думала что может быть ячмень, просто никогда не было , не знаю как должно быть Левый глаз ,Нижняя внутренняя сторона века с левой стороны ,покраснение и что то маленькое белое , при моргании больно, дискомфорт
Нет
25 лет
Здравствуйте, есть возможность сделать фото?
По описанию похоже на воспаление железы. В таких случаях рекомендуется дексатобром по 1 капле 4 раза в день, гидрокортизоновая мазь(глазная) на ночь
Курс 7 дней
В дальнейшем очный врач скорректирует лечение при необходимости