Зубная боль

Добрый день! Иногда по вечерам, особенно когда ложишься спать, начинает беспокоить зуб, боль не сильная, но чувство небольшого дискомфорта возникает. Хотя на холодное и горячее не реагирует никак. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано, может нервы, или простуда?

Нет
36 лет

Здравствуйте,
чтобы исключить проблемы с зубами придется посетить стоматолога очно и сделать КЛКТ или прицельные снимки.Если все возможные стоматологические причины исключены,огда направляют к неврологу.