Нарушение сна при демеции с инсультом

Мама, 91 год, перенесла инсульт (кровоизлияние). Парализована левая сторона. Оечь нарушена, но говорит. По ночам не спит, постоянно требует к себе внимания, плачет. А днем спокойная. Принимали поочередно, но не помогает добросон (7,5мг) на ночь, сонопакс (10 мг) по 2 таблетки три раза в день, фенозепам (1,0 мг). Все это поочередно, пробуя подобрать, что поможет. Но ничего не помогает. Пробовали амитриптилин (25мг) по 1 на ночь, но после него возбуждение усилилось. Что делать в такой ситуации?

нет
91 год

Здравствуйте, самым безопасными и разрешёнными в таком возрасте препаратом являются Кветиапин и рисперидон, Кветиапин обладает выраженным снотворным эффектом, попросите его выписать , начать можно с 25мг (1/2-1таб) на ночь увеличивая дозировку до эффективной .