Проблема со сном

Несколько месяцев назад моя жизнь полностью изменилась. Я уже не знаю что делать, к кому обращаться. Началась бессоница с октября 2016 года. Первое время была абсолютная бессоница, сейчас же я сплю по 2 часа. Снятся сны в этот период сна. Первым был врач невролог, он прописал мелаксен - не помог. Дальше прописал Вальдоксан и Фенибут - не помогало, электросон тоже. Потом отправил к психотерапевту. Два занятия у него и я перестала ходить - очень дорого. Обратилась к психиатру он назначил донормил- не помог. Потом Имован - не помог. Отправил к клиническому психологу. Сейчас его посещаю. Очень трудно сконцентроваться и что-то  новое запомнить.

МРТ? ЭЭГ? Делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Только МРТ. Заключение: МР-картина единичного супратенториального очага, более вероятно, как проявление микроангиопатии .

Невролог лечил сосудистые проблемы, или только снотворное пили? Попробуйте ПЭАТ первичных энергий Славинский Живорад. Это методика проработки подсознания. Самая простая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Наталья, нет, невролог не лечил сосудистые проблемы

На МРТ обнаружили видимую патологию сосудов. Так почему не назначали лечение? Прежде, чем копаться в подсознании и гонять к психологам, почему не полечить выявленную проблему? Такая бессонница- явно не блажь, а имеет под собой явные нарушения в центральных нервных структурах.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Вот правда невролог смотрела на картину МРТ и сказала что все нормально и ваше состояние никак не связано с тем что есть на МРТ.

Сходите к другому врачу