Проблема со сном
Несколько месяцев назад моя жизнь полностью изменилась. Я уже не знаю что делать, к кому обращаться. Началась бессоница с октября 2016 года. Первое время была абсолютная бессоница, сейчас же я сплю по 2 часа. Снятся сны в этот период сна. Первым был врач невролог, он прописал мелаксен - не помог. Дальше прописал Вальдоксан и Фенибут - не помогало, электросон тоже. Потом отправил к психотерапевту. Два занятия у него и я перестала ходить - очень дорого. Обратилась к психиатру он назначил донормил- не помог. Потом Имован - не помог. Отправил к клиническому психологу. Сейчас его посещаю. Очень трудно сконцентроваться и что-то новое запомнить.
МРТ? ЭЭГ? Делали?
Только МРТ. Заключение: МР-картина единичного супратенториального очага, более вероятно, как проявление микроангиопатии .
Невролог лечил сосудистые проблемы, или только снотворное пили? Попробуйте ПЭАТ первичных энергий Славинский Живорад. Это методика проработки подсознания. Самая простая.
Наталья, нет, невролог не лечил сосудистые проблемы
На МРТ обнаружили видимую патологию сосудов. Так почему не назначали лечение? Прежде, чем копаться в подсознании и гонять к психологам, почему не полечить выявленную проблему? Такая бессонница- явно не блажь, а имеет под собой явные нарушения в центральных нервных структурах.
Вот правда невролог смотрела на картину МРТ и сказала что все нормально и ваше состояние никак не связано с тем что есть на МРТ.
Сходите к другому врачу