Вопрос про коронки
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько может жить зуб под коронкой безметалловой (Emax) ? Хочу ставить на все 6 передних зубов. все живые. очень переживаю за возраст (27 лет). Вдруг через 20 лет по коронкой что-то случится с зубами(( Подскажите пожалуйста, сможет ли зуб под коронкой прослужить всю жизнь при надлежащем уходе?
Здравствуйте!
У Вас состояние этих 6 зубов,требующее только протезирования?если нет,то нужно попытаться сохранить свои зубы,обратитесь к хорошему терапевту-стоматологу.Если нет показаний и возможны другие варианты лечения,то конечно лучше не делать коронки,всю жизнь они естественно не простоят.