Рыбный запах
Добрый день! Мне 59 лет.На протяжении уже многих лет беспокоит неприятный запах из влагалища, проходила неоднократно лечение, ничего не помогает, запах возвращается снова.
Нет
59 лет
Здравствуйте я специалист сервиса «СпросиВрача» , Боташева Кристина Эдуардовна буду рада помочь Вам !- Сдайте Фемофлор-16 – это комплексный анализ, который позволяет оценить количество и соотношение нормальной и условно-патогенной микрофлоры.
для тактики лечения