Гипотериоз, трясутся руки, слабость.
Здравствуйте. Ттг 12 Т4 10 __-------------------------------------------------------- Назначили пить лтироксин 100. Спустя месяц ттг стал 3,99. Так быстро опустился это нормально,так и должно быть? И какое лечение дальше?
Здравствуйте. Да. такое снижение ТТГ это нормально. Заместительная терапия тироксином при гипотиреозе пожизненная. Проверьте кровь на ферритин - запас железа в организме, при гипотиреозе бывает его снижение, что дает массу жалоб.
Наталия, железо нормальное,врач сказал.
Гемоглобин 98.
Сильно стали трястись руки,после приёма тироксина.
Аппетит проявился,вес набирается.
Это больше беспокоит, итак не худая. Что можно с этим делать?
При таком гемоглобине не может быть нормальное железо. Вес сожет набираться из за гипотиреоза, а не от тироксина. Он не повышает вес. Сдайте ферритин.
Наталия, железо сдала, врач сказал 12 это норм.