Препараты во время гв

Добрый день, загноился шов после кесарева, врач назначил амоксиклав, компрессы с мазью бактробан и димексид и ещё ибупрофен. Подскажите пожалуйста, все это опасно для ребенка (грудничок, 2 недели), на сколько это вредно для ребенка в период грудного вскармливания

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, оба препараты для приема внутрь (ибупрофен и амоксиклав), совместимы с ГВ, так что пауз делать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты совместимы с ГВ
Проверить совместимость любого препарата с ГВ вы можете на сайте Е-Лактация

Принятый ответ

Здравствуйте
Все препараты совместимы при ГВ!

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные препараты можно принимать по ГВ,
За исключением димексида, имеет умеренный риск по использованию на гв,

проверять совместимость лекарств с гв на сайте е—лактация

Принятый ответ

Здравствуйте.

Препараты совместимы с ГВ, можно самостоятельно проверять на совместимость на сайте Е-лактация.