Тесты положительные, на узи беременности не видно
Последние месячные были 24-28.06.20, задержка уже 2 недели, сделала тесты 01.08.20 и 02. 08.20-положительные. Пошла к гинекологу 05.08.20, сделали трансвагинальное УЗИ, беременности не увидели. Назначали норколут 1*1. 7 дней, врач сказал, если вторая полоска не яркая, как первая, то это гормональный сбой. В этот же день сделала ещё один тест CIearblue - положительный результат. Кровяносных выделений нет. Что это? Беременность или все же нет? Таблетки пить пока не рискну. Больше нечего не сказала, толком нечего не объяснила, вытолкнула меня из кабинете.
Принятый ответ
Добрый вечер! Сдайте ХГЧ крови и Вы узнаёте точно ли беременны