Жидкость в легких и кальцинаты , обнаружились при кт — вопрос №290336
Здравствуйте , при плановом обследовании , обнаружились единичные кальцинаты с обеих сторон легких 2-4мм , с обеих сторон небольшой выпот 7 мм и 8 мм по толщине , отмечаются апикальные фиброзно-тяжевые уплотнения , мелкие плевро-диафрагмальные спайки с обеих сторон . В последнее время не болела , темп не было . Иногда появляется кашель не значительный , мокрота по утрам с небольшим количеством гноя . От чего это может быть ? Или какой то остаточный процесс? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!