Образования в яичниках (киста)
Добрый день! В в 2 месяца делали скрининговое узи дочери, нашли образование в правом яичнике (26,8х17,1мм) в его структуре жидкостное образование (17,9х12,5мм) Далее было узи в 6 месяцев, без изменений. И вот последнее сегодня 1 год и 4 месяца нам почти. Делали узи малого таз: правый яичник: длина 19 ширина 12 два фолликула в срезе 11 мм и 4 мм. Левый яичник длина 18 мм ширина 12мм два фолликула в срезе 9 и 6 мм. Завтра идем снова к гинекологу. Но хотелось бы посоветоваться с разными специалистами в этом плане? Подскажите требуется ли лечение или наблюдаем дальше до 3-5 лет?
Здравствуйте!
На данный момент по УЗИ вы не описываете образование в яичнике, соответственно наблюдения не требуется