Беременность

Здравствуйте! Вчера проверялась тестом показало 2 полоски для заключения я сегодня утром еще раз проверила так же две полоски ! меня больше пугает то что я не могла забеременеть а тут получилось я переживаю за ребенка , я Живу В Екатеринбурге На Старой Сортировке хотела бы у вас узнать куда можно сходить и примут ли меня с Башкирской пропиской

Здравствуйте. Поздравляю! Обращайтесь в женскую консультацию по месту жительства. Там Вас должны принять и поставить на учет по беременности

Араксия, Спасибо Вам большое)