Нащупала твердый шарик внизу половых губ
Здравствуйте! Такая ситуация я мылась и обнаружила рукой на ощупь прям твердая огрубевшая кожа прям внизу половых губ ( прикреплю вам фото ) и мне очень страшно что это рак Скажите на что это вообще похоже ? Меня оно никак не беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте. Это похоже на кандиломы. Нужен осмотр и если это они необходимы удалить лазером у дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна! Учитывая белесоватость это может быть участок лейкоплакии, доброкачественные изменения, зуда нет в этом месте? Это не онкология, не волнуйтесь! Нужен очный осмотр с проведением вульвоскопии, с дальнейшим решением о проведении биопсии для подтверждения диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото определить сложно, в таких случаях обычно рекомендовано обратиться на очный осмотр гинеколога и проведение вульвоскопии, на онкологию это не похоже, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужен очный осмотр
Визуально похоже на папилому
Но нужна пальпация ( ощупывание )
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее всего это паппилома
Нужно смотреть на кресле