У парня умерла мама
Здравствуйте, у парня умерла мама, парню 23, мама ничем не болела, была абсолютно здорова, помогите пожалуйста, как мне себя вести , что говорить? Парень сейчас находится на расстоянии, мне ехать до него 5 часов на машине, но нет возможности, я не знаю как его поддержать, в семье он один, с отцом
Лиза, здравствуйте! Ваша главная роль - показать своему мужчине, что Вы его поддерживаете, не бередя при этом свежую рану. Есть смысл продолжать общение в прежнем режиме, разве что, быть чуть внимательнее к его реакциям и настроению. Вы сейчас в более сильном состоянии по определению, так и воспринимайте ситуацию. Порекомендую также не переусердствовать с соболезнованием, сочувствием и сожалением, это не то, что сейчас нужно мужчине, потерявшему мать. Держитесь! Благодарю! С уважением, Александр Прохоров.