Кашель и слизь у малыша
Уже обращалась с этой проблемой. Начался кашель и мокрота, насморка не было вчера, температуры нет , появился храп и слышу что кашляет потому что появилась слизь в горле, сегодня под вечер заложило нос ненадолго. Врач приходил смотрел и слушал, сказала горло не красное, дыхание чистое , остается аллергическая реакция. Не понимаю на что ничего нового не ели, химии тоже новой не использовали, прописал фенистил и бронхобос. Ребенок беспокойно спит , просыпается плачет , иногда покашливает Что можете еще посоветовать?
Принятый ответ
Не использовать препараты, которые разжижат сопли,будет только хуже, ребенок не откашляется.
Аллергическая реакция как проявляется? Сыпь? Или это имелось в виду про отек носа/красное горло?