Почему болит живот — вопрос №2906274
Здравствуйте. С 25 го декабря болит живот (между пупком и ребрами). Боль была спазмообразная ,острая,периодически тошнота, отрыжка с резким запахом.Одну ночь держалась температура(37,4.) Сделала фгдс,ОАК,узи бп. Попасть смогла только к терапевту,сказал что панкреатит. Назначил на 14 дней лечение: фослюган,нексиум,тримедат. Пролечилась. На сегодняшний момент боли ноющие и постоянные,(стало болеть еще и чуть правее под ребром) независимые от приема пищи,Улучшений нет. Добавилось газообразование и чувство давления и дискомфорта в прямой кишке. В туалет стала ходить вместо 1 раза 2-3. Всегда ощущение как будто хочется по «большому». Кал оформленный ,обычного цвета,без крови. Дайте пожалуйста правильное описание диагноза,возможное лечение или рекомендации по сдаче доп. анализов/обследований.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!