Консультация невролога
Могу ли я пройти прием врача и консультацию невролога в платной клинике будет эта консультация действовать врачу для прохождения комиссии для водительского удостоверения
30 лет
Принятый ответ
Добрый день! Для оформлений комиссии невролог (обязателен для категорий С, D, CE, DE, Tm, Tb, а также C1, D1, C1E и D1E). Перед прохождением врача нужно выполнить ЭЭГ. Для других категорий -невролог НЕ нужен. В приказе нет ограничений, что невролог НЕ может быть из платной клиники. Можно