Консультация гинеколога /

Анализ беременности первый скрининг — вопрос №2908043

Здравствуйте, очень переживаю
Врач сказал нужно в клинику пойти из-за анализа
Сказали показатели после скрининга низкие
Сделала недавно анализ для скрининга
Все показатели низкие
Врач сказала это может быть из-за эмоционального состояния или же из-за тяжкого токсикоза
Подскажите пожалуйста
Что по анализам есть о чем беспокоится ????? Очень прошу ответьте

Возраст: 21

Хронические болезни: Тахикардия

Гинеколог
Здравствуйте.прикрепите результаты
Принятый ответ
Клиент
Жала, здравствуйте, прикрепила 🙏🙏🙏
Все узи хорошо говорят
В первую беременность был тяжелый токсикоз
И недавно из-за запоров и токсикоза сильного была небольшая гематома
Но очень очень маленькая
Но слава богу прошла
На скрининге сказали все отлично
Врач сказал что такой анализ может быть из-за таксикоща
Помогите пожалуйста из-за чего это может быть

Клиент
Жала, очень жду ответа от вас
Гинеколог
Зайтуна,у вас скрининг хороший.малыш здоров.отдельные показатели не смотрим,а определяем все вместе.все риски низкие,первый скрининг пройден успешно
Клиент
Жала, я очень переживаю
Не могу остановться плакать
Читаю всякое в интернете и прям в дрожь бросает
В первую беременность такого не было
Очень переживаю
Вы уверены что все хорошо с малышом ? Спасибо большое за ответ 🙏🙏🙏
Гинеколог
Вы прикрепили скрининг с рисками,и у вас все показатели низкие.с малышом все хорошо
Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым, мы не оцениваем показатели По отдельности, только в совокупности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте

По результату первого скрининга риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
Риск акушерских осложнений у вас так же низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! По б/х анализу на риски у вас все хорошо-они низкие, ребеночек здоров.По отдельности мы показатели не смотрим, а только в совокупности.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Оценивать необходимо индивидуальные риски биохимического скрининга
У вас они низкие
Значит все в порядке