Консультация по Ктг — вопрос №2908181
Здравствуйте, срок беременности 32,5 недели. Сделала ктг, сказали, что скачет пульс у ребёнка, тахикардия, к врачу ещё не скоро на приём, результат прикрепляю.
Может это как то передаваться от матери ребёнку? У меня тоже в 3 триместре давление нормальное, но иногда скачет пульс до 117. И вредит ли это ребенку?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!