Расшифровать анализы гормонов

Здравствуйте! Прошу расшифровать мои анализы. Сдавала на 5 день цикла. Мне 52 года. Причина: цикл сохранен, но в последнее время есть отклонения по длительности от 25 до 34 дней и обильности. Долго мажут до и после, обильные в середине. Прилагаю УЗИ и результаты анализов.

Здравствуйте по данным УЗИ все в норме, по гормонам картина соответствует пременопаузе, идет постепенное снижение половых гормонов, это нормально по вашему возрасту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нужно ли мне что-то принимать, например, фитогормоны, чтобы подкорректировать выделения?

Принятый ответ

Нет , не нужно их корректировать, постепенно месячные прекратятся, дайте организму самостоятельно адаптироваться, у вас нет никакой патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте. Гормоны соответствуют пременопаузе, вашему возрасту, можете не переживать. По узи патологии не выявлено. Рекомендую сдавать мазок на цитологию с шейки матки. В дни обильных менструаций, можно добавить т. Транексам 500 мг 3р/д-3 дня🌸

Здравствуйте
по гормонам у вас все отлично, отклонений нет
все соответствует пременопаузе