Расшифруйте анализы
У Ребенка 2,7 года частый стул почти как понос. Следом начались сопли, кашель. Сдали общий анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализа крови нет признаков острого воспаления и бактериальной инфекции, поэтому антибиотик не показан, только симптоматическое лечение и наблюдение.
Как на сегодняшний день самочувствие, что беспокоит, какая температура?
Здравствуйте, каких то значимых отклонений в анализах не отмечается