Подозрение на рак яичка

добрый день (утро,вечер) в конце ноября начал замечать что правое яичко начинает опухать и переодически побаливает,после похода к урологу тот сказал что очень серьезное подозрение на рак и направил сдать анализы(афп,лдг,гхч).так вот анализы показали какие то космические цифры AФП-802,ЛДГ 300,но хгч в норме сразу подумал что при таком уровне афп метастазы уже во всем организме,сделал полное кт с контрастом метастазов в организме не обнаружено,потом сделал мрт паховой облости-результат опухль не распространяющая за пределы яичка.Вопрос это стопроцентов рак? или почему такой высокий уровень афп а хгч в норме

нет
24 года

здравствуйте
с огромнейшей долей вероятности речь идет о герминогенной несеминомной злокачественной опухоли яичка
далеко не всегда бета-ХГЧ повышается при таких опухолях
В данной ситуации рекомендуется оперативное лечение у онкоуролга- орхфуникулэктомия