Беременность
Здравствуйте беременность 2-3 недели сходила на узи сказали плодное яйцо есть ембриона в нем нет ждать две недели и снова придти на приём причина похода была был сгусток крови через день повоториллсь не чего не болит что делать ?
Нина, добрый день! В таком сроке никогда эмбрион не будет видет-только после 5 недели. Сдайте ХГЧ крови