Боль в колене/голени
Сын 20 лет, жалуется на боль с внешней стороны колена снизу при ходьбе, либо напряжение и боль в голени при стоянии, постоянно сгибает ногу, как бы сбрасывая напряжение. На фото показывает пальцем, где болит.Ставили сколиотическую осанку, ничего с этим не делали, небольшое плоскостопие. Что это может быть, нужна ли еще консультация невролога?
Нет
20 лет
Принятый ответ
Скорей всего имеется деформация коленного сустав который приводит к ущемлению образований сустава. Для этого нужно побывать у знающего ортопеда.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно выполнить МРТ чтобы понимать в чем дело.
Сейчас можно:
Мовалис 7.5мг 1т 2р/д 10 дней
Омепразол по 1 капсуле 1р/д 10 дней
Ограничение нагрузок
Не тугое эластичное бинтование
Местно Диклофенак гель 3р/д 14 дней