Возможна ли беременность при попадании спермы с рук на внутренние половые губы?

Добрый день, извините за глупый вопрос заранее. Был секс в презервативе, когда снимала презерватив ( было спустя 5-10 мин после извержения,) немного спермы попало на руку и затем я пошла подмываться , подмывалась с мылом не глубоко, обычно , касаясь внутренних половых губ. Сейчас переживаю могла ли эта сперма добраться до нужного места и наступить беременность.

Нет
29 лет

Здравствуйте! Нет, беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Шалина
Клиент

Малика Фарходовна, спасибо за ответ! А по каким причинам вы считаете что это нереально?

Количества спермы недостаточно для оплодотворения. Тем более при контакте с водой шансы снижаются еще больше

 - отвечает  СпросиВрача –
Шалина
Клиент

Малика Фарходовна, спасибо.