Консультация лора /

Кружится голова — вопрос №291434

здравствуйте, у меня приступы головокружения и заложенность правого уха . приступы начинаются неожиданно, закружится голова , предметы плывут , как будто упаду. ухо заложено постоянно и шум в нем , боли нет

ЛОР
Здравствуйте! С чего началось Ваше заболевание? Как давно? Предшествовало ли ему другое (ОРВИ, например)? Обращались ли Вы к ЛОР-врачу? Проводились ли какие-либо инструментальные исследования?
Клиент
Марианна, началось где-то месяц назад. у ЛОР-врача не была. у меня искревление носовой перегородки, был в носу полип , его вырезали 5 лет назад
ЛОР
Контролируете ли Вы давление ежедневно? Если да, то какие цифры?
Клиент
Марианна, да, давление контролирую. 140 на 90, 130 на 80
ЛОР
Вы принимаете гипотензивные препараты?
Клиент
Марианна, да принимаю. лизиноприл 10 мг, амлодипин 5 мг
Детский ЛОР, ЛОР
Добрый день! Вам нужно на очный прием к сурдологу или отоневрологу.