Не правильно начала приём таблеток из второй упаковки

Здравствуйте, принимаю ок видора, запуталась с началом приёма и приняла первую таблетку из второй упаковки на день раньше, был не защищённый половой акт, на 5й день приёма таблеток из новой упаковки, могут быть последствия?

Добрый день. Сомнительно, но лучше адресовать этот вопрос гинекологам. Лучше было проводить дополнительную профилактику барьерными методами, конечно.

Добрый день! Перенесите вопрос гинекологу, чтобы получить высококвалифицированный ответ