Беременность
Добрый день Последние месячные 18.12.24 Сегодня сделала узи Прикреплю Прочитала сейчас что желточный мешок не соответствует. Он должен быть до 5мм, и вообще должен уменьшится. А у меня на предыдущем узи (1.02.25) он 5.4. Сегодня 6.1. Что это может значит? Допустимы ли отклонения? Предыдущая беременность замершая на сроке 7 недель, поэтому такие волнения Спасибо за ответы
Принятый ответ
Александра, здравствуйте
Не переживайте на этот счет, о каких либо патологиях это не говорит. На данный момент есть эмбрион с хорошим сердцебиением, беременность прогрессирует, это главное
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, ничего критичного в этом нет. Беременность прогрессирует, всё в порядке. По поводу измерений часто бывают погрешности в раннем сроке. Для контроля выполните УЗИ через 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, размеры желтого тела не всегда соответствуют референсным значениям, это нормально , беременность развивается , никакой патологии нет, у вас все в порядке, не волнуйтесь. ,
Принятый ответ
Добрый день! У Вас отличная беременность, переживать не стоит
Принятый ответ
Александра, здравствуйте!
По результатам УЗИ у вас маточная беременность сроком 7 недель и 3 дня. Желточный мешок может варьироваться в размерах его увеличение до 6,1 мм не указывает на проблему. Важно учитывать общую картину: наличие живого эмбриона с четким сердцебиением (144 удара в минуту) и отсутствие признаков отслойки плодного яйца являются положительными признаками. Отклонения в размерах желточного мешка могут быть индивидуальными, и не указывают на патологию.
Берегите себя и старайтесь не волноваться, так как стресс может негативно сказаться на течении беременности.