Сбой при приеме ОК
Добрый день,принимаю ДЖЕС плюс 8 лет, на второй неделе активных таблеток был пропуск 2 таблеток,после начались выделения,не обильные но со сгустками. Продолжаю пить по схеме,но месячные так и идут уже 5 день. Нормально ли это? Сколько могут продлиться выделения? УЗИ очень давно делала.
Нет
35 лет
Здравствуйте. Выделения из-за пропуска таблеток. Если пропустили на следующий день пьем сразу 2 . В данном случае можете добавить Транексамовую кислоту 500 мг 2 раза в день до 5 дней. И пить кок без перерыва, 21 день.