Гипотиреоз
Добрый день! Диагноз гипотиреоз стоит с 2012 г. Принимала Эутирокс 25, после родов в 2020 г. по показателям дату увеличили до 75. Раз в пол года сдаю ТТГ и всегда была норма. Сейчас стал ТТГ 4.98. Надо увеличить дозу? Может ли влиять на показатель, то что кровь сдавалась в первые дни менструации?
Гипотиреоз
36 лет
Здравствуйте. ТТГ можно сдавать в любой день цикла. Если жалоб нет, повторно сдайте ТТГ через 6-8 недель, если опять будут завышенные показатели, рекомендую поднять дозировку.