ОРВИ, осиплость, сухой кашель — вопрос №2915213
Добрый день. Ребенок 2.2. Заболел в минувшую пятницу, температура Максимум 37.5, (сейчас на 3 сутки - 37.4)обильное течение из носа. В субботу осип голос, сегодня начался сухой кашель, голос так же осипший. Из лечения - ингаляции с Пульмибудом, когда начал садиться голос (1 мл препарата на 2 мл ф/р) два раза в день, промывание носа, обильное питье, проветривание , увлажнение , спит полусидя, в нос и горло Отофаг. Подскажите, все ли я делаю верно? Очень боюсь ларингоспазма (был опыт 3 месяца назад). На прием к врачу только завтра сможем попасть. Какое еще лечение можно? Хочется избежать приема антибиотиков
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!