Желудок болит вздутие
обнаружена Хеликобактер пилори 2.5++. И Эрозативная гастропатия на фоне алтрофиислизистой С1
гастрит
57 лет
Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Каким способом определяли хеликобактерную инфекцию? Лекарственную терапию получаете?