Не останавливается кровь
Здравствуйте! Мой отец болен, у него диабет, он на инсулине. На руке образовалась ранка глубиной не более 2 мм-небольшая, не заживает, кровит постоянно при малейшем повреждении, даже если помоет руки в тёплой воде -тоже кровит. Кровь может течь более получаса. На другой руке, к примеру, после пользования шприцем при измерении глюкозы на глюкометре, кровь сворачивается в течение 1-2 мин. Как можно помочь, чтобы остановить кровотечение ?
Добрый день. Сдайте ОАК, коагулограмму, покажитесь очно с результатами терапевту или приложите их сюда. Однозначно стоит показаться гематологу и хирургу.