Консультация терапевта /

Не останавливается кровь — вопрос №2915703

Здравствуйте!
Мой отец болен, у него диабет, он на инсулине. На руке образовалась ранка глубиной не более
2 мм-небольшая, не заживает, кровит постоянно при малейшем повреждении, даже если помоет руки в тёплой воде -тоже кровит. Кровь может течь более получаса. На другой руке, к примеру, после пользования шприцем при измерении глюкозы на глюкометре, кровь сворачивается в течение 1-2 мин. Как можно помочь, чтобы остановить кровотечение ?

Возраст: 43

Хронические болезни: Не имею

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Сдайте ОАК, коагулограмму, покажитесь очно с результатами терапевту или приложите их сюда. Однозначно стоит показаться гематологу и хирургу.